ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ВАШ ПРОЕКТ!

+7 (343) 383 36 71
3d@dizaburg.ru
Екатеринбург

КАК ЗАКАЗАТЬ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ИНТЕРЬЕРА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ НЕДОРОГО?

Как показывает практика, в большинство заказчиков хотят просто стильный и уютный интерьер без каких-либо излишеств и ухищрений. В связи с большим ростом поставщиков и строительных бригад на строительном рынке в Екатеринбурге выполнить дизайнерский ремонт не составит огромного труда для опытного мастера. Воплотить в жизнь возможно будет проекты любой сложности. Тем более без удорожающих факторов.

Ремонтная бригада порой по одной визуализации воплощает изображение действительность! Такой проект - состоящий почти из одной визуализации называется концептуальный. В Состав фактически входит изображение помещения и планировка с расстановкой мебели в масштабе. Пример подобного проекта можно рассмотреть по ссылке Планировочное решение к этому проекту по ссылке
Именитые дизайнеры и архитекторы и тем более интерьерные организации негативно относятся к таким проектам, однако большинству ремонтников этого вполне достаточно. Стоит такая работа относительно недорого и позволяет сразу понять, что получится в итоге и насколько вас всё устраивает в будущем интерьере. Все размеры соблюдены и отражены в планировочном решении.

По мнению автора статьи заказывать дизайн-проект еще более урезанной версии занятие рискованное, ведь если вы получили изображение визуализации вам сразу понятно, что будет. При схематичном проекте вы целиком полагаясь на мнение хоть и профессионала, но прежде всего другого человека и в случае недопонимания это может вылиться в серьезные убытки.

Изображение взято из интернет-магазина дизайнерских обоев re-space.ru